Софийский Собор - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

12 Март 2013

Евгения спрашивает:
Прошу вашей молитвы за здравие и благополучие семьи моей р.Б.Александра,Златы,Касинии,Софии,Марии,Ильи,Андрея,Александра,Вадима,Евгении.Благодарю.

диакон Сергий отвечает:
Спаси вас Господи! Помолюсь и в домашней молитве, и у Престола Божиего с братией помянем.

20 Октябрь 2012

Надежда спрашивает:
Прошу молитвы за сына Алексия и его сожительницу Ольгу о здравии,вразумлении,исправлении жизни,помощи Божьей в том, чтобы расписались и обвенчались.

Спаси вас всех Господи

05 Август 2012

Людмила спрашивает:
Прошу Вашей молитвы о моем сыне, рабе Божьем Олеге, заключенном под стражу. Благодарю

помолимся, Людмила

23 Июль 2012

людмила спрашивает:
помолитесь за р . Б .болящих иеромонаха Нектария и Людмилы

дьякон Сергий отвечает:
будем молиться..., да даст вам Господь здравия на многоя лета!

23 Июль 2012

Людмила спрашивает:
Прошу Ваших молитв об укреплении в вере и помощи Божьей моей дочери р.Б. Любови. Уговариваю ее поехать тружницей в монастырь, просить исцеления от алкоголизма (никакие врачи не помогают). Соглашается, но не исполняет, помолитесь Христа ради о здравии р.Б. Любови, помогите ее вымолить. Сама пропадает, страдают маленькие дети. Спаси Вас Господь. Людмила

дьякон Сергий отвечает:
Божия воля на всё, но и воля человека так же нужна для становления на путь Правды. Счастье, радость и блаженство наше только в Боге. К Нему и идти нужно.

26 Июнь 2012

Людмила спрашивает:
Прошу Ваших молитв об исцелении и изменении жизни р. Б. Любови (только что пролечилась у нарколога). Помолитесь о даровании ей милости Господней, вразумлении, доброй работы и помощи в воспитании детей.

дьякон Сергий отвечает:
Будем молиться, милостив Господь к кающимся.

26 Июнь 2012

хорошо